Contato

Equipe da Loja

Diretor de Mercado:
Nelson Garcia nelson@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6021
 
Gerência Comercial:
Elcio Jorge Marcowcz elcio@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6632
 
Comercial:
Leandro Pirolo leandrovalerio@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6638
Julio Ribas j.ribas@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6620
Eduardo Camargo e.camargo@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6625
Jeferson Costa jefersoncosta@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6675
 
Suporte:
Andrea Smaniotto asmaniotto@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6648
Bruno Loyola bruno@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6225
David Amorim david@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6044
 
Assessoria Mercadológica:
Gilsemara Priandi priandi@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6006
Marcus Isolani misolani@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6023
 
Secretária:
Sibele Kister
sibelekister@celepar.pr.gov.br (41) 3200-6073


 Portal de Serviços

O Portal de Serviços é uma ferramenta que tem como objetivo auxiliar na solicitação de manutenção de sistemas, de forma prática e funcional para o usuário.

- Acesse o link www.suporte.celepar.pr.gov.br
- Faça o login com o usuário e senha padrão fornecidos pela Diretoria de Mercado.


 Envie sua mensagem